KIT CAIXA DE DISTRIBUIÇÃO CTO 16 ATENDIMENTOS SPLITTER 1x16 SC/UPC

Receba Novidades no seu Perfil!

  Carregando... Por favor, aguarde...

CAIXA SPLITTER MODULAR LGX 1X8 SC/UPC

Codigo: 787

R$90,00

Ou em 12x de R$8,93
no cartão de crédito



características:
* excelente Mecânica, Tamanho Pequeno
* alta Confiabilidade
* baixa Perda de inserção e baixa Polarização perda Dependente
* alta contagem de canal
* excelente Estabilidade Ambiental e Amplamente Utilizado

aplicações:
* FTTx Implantações (GPON/BPON/EPON)
* televisão por cabo (CATV)
* redes de área Local (LAN)
* equipamento de teste
* redes ópticas passivas (PON)

especificações

NÚMERO DE CANAIS: 1X8 SC/UPC 
COMP. OPERACIONAL DA ONDA: 1260 a 1650
NÍVEL DE PERDA DE INSERÇÃO: 10,7 dB 
TEMPERATURA DE OPERAÇÃO: -40~85 ¿

Comentários sobre o produto